КОНЦЕРТНЫЙ СЕЗОН 2022

Абитуриенты,   не прошедшие по конкурсу на основную образовательную программу среднего профессионального образования, интегрированную с образовательными программами основного общего и среднего общего образования по специальности 53.02.03 "Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)" за счет бюджетных средств, имеют возможность подать заявление на платную форму обучения. Список рекомендованных к зачислению на платную форму обучения формируется по решению приемной комиссии. 

Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание, что платное обучение возможно только по программе среднего профессионального образования, интегрированной с программами общего образования с 5 по 11 классы. В начальной школе (с 1 по 4 классы) обучение производится только на бюджетной основе! 

Бланк договора на платную форму обучения

Стоимость обучения в 2023-2024 учебном году

ФГБОУ ВО «Казанская государственная консерватория имени Н. Г. Жиганова» собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы продолжите пользоваться нашим сайтом, мы будем считать, что Вы даете СОГЛАСИЕ на обработку ваших данных

Закрыть