Новости

26
April
2022
Светлана Ермакова посетила Казанскую консерваторию

Казанскую консерваторию впервые посетила директор департамента региональной политики, образования и проектного управления Министерства культуры РФ Светлана Ермакова.

 

Светлана Даниловна приехала в Казань с рабочим визитом. Она встретилась с ректором консерватории Вадимом Робертовичем Дулат-Алеевым и заглянула в учебные аудитории главного корпуса – оркестровый репетиторий, органный и малый залы, вокальный и композиторский классы, класс деревянных духовых инструментов.

«Я очень рада, что в Татарстане есть такой вуз, как Казанская консерватория! Я желаю вузу процветания, амбициозных целей и движения вперед. Желаю командного духа, удачи каждому члену коллектива, потому что от успеха каждого зависит успех всей консерватории», – отметила Светлана Ермакова.

 

ФГБОУ ВО «Казанская государственная консерватория имени Н. Г. Жиганова» собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы продолжите пользоваться нашим сайтом, мы будем считать, что Вы даете СОГЛАСИЕ на обработку ваших данных

Закрыть