Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
КАРТА САЙТА

Научные конференции, конкурсы, олимпиады

22-23
March
2022
Всероссийская олимпиада-конкурс учащихся теоретических отделений профессиональных образовательных учреждений - 2022

 

banner olimpiada theory 2022

 

Министерство культуры Российской Федерации

Казанская государственная консерватория имени Н. Г. Жиганова

 

 

 

 

{Результаты}

 

УЧАЩИЕСЯ ОТДЕЛЕНИЙ «ТЕОРИЯ МУЗЫКИ»

 

ЛАУРЕАТ I степени

Моисеева Ольга

Казанский музыкальный колледж имени И. В. Аухадеева

Успешное выступление в номинациях

«Гармония» – I место

«Сольфеджио» – I место

«Музыкальная журналистика» – I место

 «Анализ музыкальных произведений» – II место

«Музыкальная викторина» – II место

«Тест по музыкально-теоретическим дисциплинам» – III место

«Тест по музыкальной литературе» – III место

«Исполнение народной песни» – III место

«Круглый стол» – III место

 

ЛАУРЕАТ II степени

Рябчиков Артём

Чебоксарское музыкальное училище имени Ф. П. Павлова

Успешное выступление в номинациях

«Музыкальная журналистика» – I место

«Гармония» – II место

«Анализ музыкальных произведений» – II место

«Тест по музыкально-теоретическим дисциплинам» – II место

«Музыкальная викторина» – II место

«Тест по музыкальной литературе» – II место

«Любимый плейлист» – II место

«Круглый стол» – III место

 

ЛАУРЕАТ III степени

Топорова Ирина

Марийский республиканский колледж культуры и искусств имени И. С. Палантая

Успешное выступление в номинациях

«Сольфеджио» – I место

«Музыкальная викторина» – II место

«Исполнение народной песни» – II место

«Любимый плейлист» – III место

 

ДИПЛОМАНТ I степени

Остапенко Ксения

Альметьевский музыкальный колледж имени Ф. З. Яруллина

Успешное выступление в номинациях

«Сольфеджио» – I место

«Анализ музыкальных произведений» – II место

«Гармония» – III место

«Тест по музыкально-теоретическим дисциплинам» – III место

«Музыкальная викторина» – III место

«Исполнение народной песни» – III место

 

ДИПЛОМАНТ I степени

Симанкова Влада

Республиканский музыкальный колледж (г. Ижевск)

Успешное выступление в номинациях

 «Сольфеджио» – I место

 «Анализ музыкальных произведений» – II место

«Любимый плейлист» – II место

 

ДИПЛОМАНТ II степени

Сазонкина Ангелина

Казанский музыкальный колледж имени И. В. Аухадеева

Успешное выступление в номинациях

«Сольфеджио» – II место

«Анализ музыкальных произведений» – II место

«Тест по музыкально-теоретическим дисциплинам» – II место

«Исполнение народной песни» – II место

«Любимый плейлист» – II место

«Гармония» – III место

 

ДИПЛОМАНТ II степени

Одинцова Анна

Республиканский музыкальный колледж (г. Ижевск)

Успешное выступление в номинациях

«Музыкальная викторина» – I место

«Тест по музыкальной литературе» – I место

«Анализ музыкальных произведений» – II место

 

ДИПЛОМАНТ III степени

Гусенкова Алина

Саранское музыкальное училище им. Л. П. Кирюкова

Успешное выступление в номинациях

«Исполнение народной песни» – I место

«Музыкальная викторина» – II место

«Анализ музыкальных произведений» – II место

 

ДИПЛОМАНТ III степени

Колесникова Юлия

Альметьевский музыкальный колледж имени Ф. З. Яруллина

Успешное выступление в номинациях

«Круглый стол» – I место

«Гармония» – III место

«Тест по музыкально-теоретическим дисциплинам»» – III место

 

ДИПЛОМАНТ III степени

Митта Ксения

Чебоксарское музыкальное училище имени Ф. П. Павлова

Успешное выступление в номинациях

«Музыкальная журналистика» – I место

«Анализ музыкальных произведений» – II место

«Тест по музыкально-теоретическим дисциплинам» – III место

«Тест по музыкальной литературе» – III место

 

Сигова Ольга

Республиканский музыкальный колледж (г. Ижевск)

Успешное выступление в номинациях

«Круглый стол» – I место

«Анализ музыкальных произведений» – II место

«Любимый плейлист» – II место

«Тест по музыкально-теоретическим дисциплинам» – II место

 

Калимуллина Рузия

Казанский музыкальный колледж имени И. В. Аухадеева

Успешное выступление в номинациях

«Гармония» – II место

«Анализ музыкальных произведений» – II место

«Исполнение народной песни» – II место

 

Укурчинова Галина

Костромской областной музыкальный колледж

Успешное выступление в номинациях

«Любимый плейлист» – I место

«Тест по музыкально-теоретическим дисциплинам» – II место

«Тест по музыкальной литературе» – III место

«Круглый стол» – III место

 

Мишунина Валерия

Саранское музыкальное училище им. Л. П. Кирюкова

Успешное выступление в номинациях

«Сольфеджио» – II место

«Исполнение народной песни» – III место

 

Рыкалова Анна

Нижнекамский музыкальный колледж имени Салиха Сайдашева

Успешное выступление в номинациях

«Музыкальная журналистика» – II место

«Музыкальная викторина» – III место

 

Ветошкина Виктория

Республиканский музыкальный колледж (г. Ижевск)

Успешное выступление в номинации

«Любимый плейлист» – II место

 

Михайлова Алеся

Казанский музыкальный колледж имени И. В. Аухадеева

Успешное выступление в номинациях

«Анализ музыкальных произведений» – II место

«Круглый стол» – III место

 

Карпова Диана

Набережночелнинский колледж искусств

Успешное выступление в номинации

«Исполнение народной песни» – II место

 

Гарипова Лейсан

Набережночелнинский колледж искусств

Успешное выступление в номинациях

«Исполнение народной песни» – I место

«Гармония» – II место

 

Полозова Анна

Казанский музыкальный колледж имени И. В. Аухадеева

Успешное выступление в номинации

«Анализ музыкальных произведений» – II место

 

 

УЧАЩИЕСЯ ИСПОЛНИТЕЛЬСКИХ ОТДЕЛЕНИЙ

 

ДИПЛОМАНТ I степени

Чирков Макарий

Средняя специальная музыкальная школа Казанской государственной консерватории имени Н. Г. Жиганова

Успешное выступление в номинациях

«Музыкальная викторина» – I место

«Любимый плейлист» – I место

«Гармония» – II место

«Сольфеджио» – II место

«Круглый стол» – III место

(среди учащихся исполнительских отделений)

 

Баширов Амур

Казанский музыкальный колледж имени И. В. Аухадеева

Успешное выступление в номинации

«Гармония» – III место

(среди учащихся исполнительских отделений)

 

Белкина Татьяна

Нижнекамский музыкальный колледж имени Салиха Сайдашева

Успешное выступление в номинациях

«Музыкальная журналистика» – II место

«Гармония» – III место

«Исполнение народной песни» – III место

(среди учащихся исполнительских отделений)

 

Богданова Светлана

Кировский колледж музыкального искусства им. И.В. Казенина

Успешное выступление в номинации

«Музыкальная журналистика» – I место

«Гармония» – III место

(среди учащихся исполнительских отделений)

 

Гарипова Софья

Московский областной музыкальный колледж им. С.С. Прокофьева

Успешное выступление в номинациях

«Сольфеджио» – I место

«Любимый плейлист» – II место

«Тест по музыкальной литературе» – III место

(среди учащихся исполнительских отделений)

 

Иликбаев Денис

Казанский музыкальный колледж имени И. В. Аухадеева

Успешное выступление в номинациях

«Гармония» – I место

«Исполнение народной песни» – III место

(среди учащихся исполнительских отделений)

 

Максимова Мария

Казанский музыкальный колледж имени И. В. Аухадеева

Успешное выступление в номинациях

«Сольфеджио» – II место

«Исполнение народной песни» – II место

(среди учащихся исполнительских отделений)

 

Мубаракшина Камилла

Казанский музыкальный колледж имени И. В. Аухадеева

Успешное выступление в номинации

«Сольфеджио» – III место

(среди учащихся исполнительских отделений)

 

Носкова Анна

Казанский музыкальный колледж имени И. В. Аухадеева

Успешное выступление в номинациях

«Исполнение народной песни» – I место

«Сольфеджио» – III место

(среди учащихся исполнительских отделений)

 

ФГБОУ ВО «Казанская государственная консерватория имени Н. Г. Жиганова» собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы продолжите пользоваться нашим сайтом, мы будем считать, что Вы даете СОГЛАСИЕ на обработку ваших данных

Закрыть