Новости

05
10月
2021
С Днём учителя!

Дорогие коллеги, сердечно поздравляем вас с Днем учителя!

Этот праздник – особенный для всех нас, наполненный благодарностью и теплом. От вашего каждодневного труда зависит судьба не только следующих поколений, но и всей страны. Вы помогаете будущим музыкантам найти свой путь в профессии – наставляете, вдохновляете и поддерживаете.

 

Казанская консерватория, отмечающая свой 75-летний юбилей, имеет славную историю. У ее истоков стояли выдающиеся личности, деятели отечественной музыкальной культуры. Сформированные ими традиции сегодня продолжаются благодаря вам, и мы с уверенностью смотрим в будущее.

Благодарим вас за ваш бесценный вклад в развитие профессиональных педагогических традиций Казанской консерватории, желаем вам здоровья, мира, добра, новых творческих достижений и процветания!

 

Ректорат Казанской консерватории 

ФГБОУ ВО «Казанская государственная консерватория имени Н. Г. Жиганова» собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы продолжите пользоваться нашим сайтом, мы будем считать, что Вы даете СОГЛАСИЕ на обработку ваших данных

Закрыть