Новости

21
12月
2023
Состоялась встреча Раиса Республики Татарстан Рустама Минниханова с ректорами вузов республики

Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов встретился с ректорами вузов и руководителями научных учреждений, расположенных в республике. На встрече подвели итоги совместной работы в 2023 году и обозначили планы на следующий год. Мероприятие прошло в КФУ.

 Рустам Минниханов отметил, что проведение таких встреч в преддверии нового года стало доброй традицией. «Сегодня в системе высшего образования происходят большие изменения. Все поняли, что образование – это единственный путь быть конкурентным и самодостаточным. Других путей нет. В этом году нашими вузами проведена большая работа. Важное достижение уходящего года – на базе ещё 2 вузов будут созданы передовые инженерные школы. Это АГНИ и КНИТУ-КАИ. В целом высшие учебные заведения Татарстана имеют огромный потенциал, необходимо вместе двигаться вперед», - подчеркнул Раис республики.

Подробнее на сайте Раиса РТ

ФГБОУ ВО «Казанская государственная консерватория имени Н. Г. Жиганова» собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы продолжите пользоваться нашим сайтом, мы будем считать, что Вы даете СОГЛАСИЕ на обработку ваших данных

Закрыть