Новости

27
ноября
2020
Награды сотрудникам Казанской консерватории

На заседании Ученого совета сотрудникам, проявившим себя в период пандемии, были вручены награды благодарственное письмо министра культуры России О.Б.Любимовой, а также грамота президента России В.В.Путина и памятная медаль за бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи "Мы вместе".

Награды вручены заведующей кафедрой иностранных языков и межкультурной коммуникации, профессору Ильхамие Исхаковне Галимзяновой и декану теоретико-композиторского факультета, ответственному секретарю приемной комиссии Юлии Сергеевне Семеновой.

Благодарность за большой вклад в развитие культуры и многолетнюю работу объявлена декану факультета татарского музыкального искусства Лилии Илдусовне Сарваровой.

ФГБОУ ВО «Казанская государственная консерватория имени Н. Г. Жиганова» собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы продолжите пользоваться нашим сайтом, мы будем считать, что Вы даете СОГЛАСИЕ на обработку ваших данных

Закрыть