Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Новости

20
декабря
2021
Опубликованы результаты Конкурса молодых пианистов имени Ю. Егорова

Опубликованы результаты III Всероссийского открытого конкурса молодых пианистов имени Юрия Егорова. Поздравляем победителей и желаем всем участникам творческих успехов!

Младшая возрастная категория

Лауреат I степени

Капитонов Семен
Московская средняя специальная музыкальная школа имени Гнесиных, 
класс преподавателя Шалитаевой М.Ш.

Лауреат II степени

Маковская Анастасия
Средняя специальная музыкальная школа при Казанской государственной консерватории имени Н.Г. Жиганова, 
класс профессора Федосеевой С.Л.

Лауреат III степени

Анакина Александра
Средняя специальная музыкальная школа при Казанской государственной консерватории имени Н.Г. Жиганова, 
класс преподавателя Бадерина Е.Г.

Грушецкий Лев
Московская средняя специальная музыкальная школа имени Гнесиных, 
класс преподавателя Шалитаевой М.Ш.

Дипломант

Медвеженкова Дарья
Детская школа искусств имени М.А. Балакирева г. Казани,
класс преподавателя Ермаковой М.В.

 

Средняя возрастная категория

Лауреат I степени

Хусаинов Саид
Средняя специальная музыкальная школа при Казанской государственной консерватории имени Н.Г. Жиганова, 
класс профессора Михайлова Е.В.

Лауреат II степени

Иванов Владимир
Московская средняя специальная музыкальная школа имени Гнесиных, 
класс доцента Шкловской Т.Г.

Лауреат III степени

Белинская Полина
Средняя специальная музыкальная школа при Казанской государственной консерватории имени Н.Г. Жиганова, 
класс профессора Федосеевой С.Л.

Паскичева София
Средняя специальная музыкальная школа при Казанской государственной консерватории имени Н.Г. Жиганова, 
класс профессора Хасановой Ф.И.

Дипломант

Никитина Елена
Мурманский колледж искусств, 
класс преподавателя Макаровой М.С.

Грамота за участие

Кондратенко Ульяна
Московская средняя специальная музыкальная школа имени Гнесиных, 
класс профессора Диева А.Б.

Рощупкин Игорь
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова, 
класс профессора Вишневского В.С.

 

Старшая возрастная категория

Лауреат III степени

Саубанов Ильдар
Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского, 
класс профессора Кнорре К.В.

Дипломант

Немоляева Анна
Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова, 
класс доцента Нечаевой Т.И.

Моисеев Юрий
Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского, 
класс доцента Главатских С.А.

Мугатасимова Валерия
Новосибирская государственная консерватория имени М.И. Глинки,
класс профессора Смешко Л.В.

Грамота за участие

Ван Юйцянь
Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова, 
класс профессора Михайлова Е.В.