Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
КАРТА САЙТА

Лауреаты ССМШ при КГК 2019

ЯНВАРЬ

Зарифуллина Аделия (кл. Маршанского Д.Б., фортепиано) – лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Калейдоскоп Искусств» (Казань)

Максимова Алина (кл. Мишариной А.С., скрипка) – лауреат I степени Открытого Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Морозко-2019» (Казань)

Камалов Рауль (кл. Хасановой Ф.И., фортепиано) – лауреат III премии ХХ Международного конкурса имени Марии Юдиной (Санкт-Петербург)

Семенова Влада (кл. Гибадуллиной А.Р., фортепиано) – лауреат I степени Всероссийского фестиваля-конкурса классического музыкального искусства «Симфония Талантов» (Казань)

Лебедев Владислав (кл. Маклецовой Н.Р., общее фортепиано) - лауреат I степени Всероссийского фестиваля-конкурса классического музыкального искусства «Симфония Талантов» (Казань)

Зарифуллина Аделия (кл. Маршанского Д.Б., фортепиано) – лауреат III премии Young LIVORNO PIANO COMPETITION ( Италия)

ФЕВРАЛЬ

Чикалова Елизавета (кл. Бадерина Е.Г., фортепиано) – ГРАН-ПРИ, лауреат I премии Всероссийского фестиваля-конкурса «Твое время» (Казань)

Сысоева Анна (кл. Лобаревой В.А., орган соло) – лауреат II степени Первого всероссийского молодежного конкурса органистов (Казань)

Парфенов Даниил (кл. Бадерина Е.Г., фортепиано, от 4 до 5 лет) – лауреат I степени Всероссийского фестиваля-конкурса «Твое время» (Казань)

Станева Вера (кл. Бадерина Е.Г., фортепиано) - лауреат I степени Всероссийского фестиваля-конкурса «Твое время» (Казань)

Семикин Юрий, Осипова Елизавета (кл. Левицкой Л.С., скрипка, дуэт) – лауреаты I степени Четвертого Всероссийского конкурса-фестиваля исполнительского мастерства «От Волги до Енисея» (Казань)

Семенова Влада (кл. Гибадуллиной А.Р., фортепиано) - лауреат I степени Четвертого Всероссийского конкурса-фестиваля исполнительского мастерства «От Волги до Енисея» (Казань)

МАРТ

Мингазова Таира (кл. Закирзяновой Ф.Ш, скрипка) – лауреат II степени XV Международного конкурса молодых музыкантов в ЦМШ (Москва)

Степанова Юлия (кл. Лаптевой И.М., виолончель) – лауреат III степени Республиканского конкурса детского творчества «100//ЛИЦА» (Казань)

Гафарова Азалия (кл. Сергеевой О.В., виолончель) - лауреат II степени Республиканского конкурса детского творчества «100//ЛИЦА» (Казань)

Кротова Анна (кл. Сергеевой О.В, виолончель) - лауреат I степени Республиканского конкурса детского творчества «100//ЛИЦА» (Казань)

Мисилевич Кирилл (кл. Лаптевой И.М., виолончель) - лауреат I степени Республиканского конкурса детского творчества «100//ЛИЦА» (Казань)

Сбитнев Никита (кл. Михайловой А.А., концертмейстерство) – лауреат I степени I Всероссийского конкурса концертмейстерского мастерства (Ижевск)

Соловьев Светозар (кл. Деликатной Я.Д., труба) – лауреат I премии 2-го Всероссийского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Волшебная свирель» (Чебоксары)

Степанова Юлия (кл. Лаптевой И.М., виолончель) – лауреат I степени Международного фестиваля – конкурса «Творческий успех» (Казань)

Илья Ефремов (кл. Мишариной А.С., скрипка) – лауреат I степени IV Международного конкурса-фестиваля молодых музыкантов имени А.Я. Эшпая (Йошкар-Ола)

Валиахметова Алсу (кл. Гибадуллиной А.Р., фортепиано) – дипломант IV Международного конкурса-фестиваля молодых музыкантов имени А.Я. Эшпая (Йошкар-Ола)

Мисилевич Кирилл (кл. Лаптевой И.М., виолончель) – дипломант IV Международного конкурса-фестиваля молодых музыкантов имени А.Я. Эшпая (Йошкар-Ола)

Миронова Алиса (кл. Шубина А.В., гобой) – лауреат III степени 12-го Всероссийского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Волшебная свирель» (Чебоксары)

Максимова Алина (кл. Мишариной А.С., скрипка) – дипломант 11-го Международного конкурса скрипачей имени М.Г. Эрденко (Белгород)

Ефремов Илья (кл. Мишариной А.С., скрипка) – лауреат II степени 11-го Международного конкурса скрипачей имени М.Г. Эрденко (Белгород)

Кошель Никита (кл. Сосновской Д.И., фортепиано) – лауреат II степени Международного конкурса И.С. Баха (Нарва, Эстония)

Анакина Александра (кл. Маковской О.Г., фортепиано) – диплом «За лучшее исполнение пьесы русского композитора», лауреат II степени Республиканского конкурса юных пианистов «Камертон» (Казань)

Смекалова Елизавета (кл. Мишариной А.С., скрипка) – лауреат I премии 11-го Международного конкурса-фестиваля народного искусства «Живой родник» (Казань)

Архиреев Александр (кл. Сгонника Д.Е., кларнет) - лауреат I степени VIII Международного конкурса-фестиваля молодых исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени Ю.Н. Должикова (Москва)

Павлова Мария (кл. Сергеевой Ю.В., флейта) – лауреат III степени VIII Международного конкурса-фестиваля молодых исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени Ю.Н. Должикова (Москва)

Лобанова Дарья (кл. Чагайны В.В., фортепиано) – лауреат II степени II Всероссийского вокально-инструментального конкурса «Хаваслах» (Чебоксары)

Неклюдова Ольга (кл. Федосеевой С.Л., фортепиано) – лауреат II премии III Международного фортепианного конкурса «Viva music» (Санкт-Петербург)

Монетова Анастасия (кл. Михайловой М.Ю., фортепиано) – лауреат III степени IX Всероссийского конкурса музыкального исполнительства «Зеленоградская весна» (Москва)

Сбитнев Никита (кл. Степановой Н.С, теоретические дисциплины) – Гран-при IV Всероссийской открытой олимпиады по музыкально-теоретическим дисциплинам) (Саратов)

Беккер Варвара (кл. Уразалиевой А.В., скрипка) - лауреат II степени X Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Виктория» (Казань)

Горюнова Елизавета (кл. Лаптева Н.Н., альт) – лауреат I степени X Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Виктория» (Казань)

Галиева Иделия (кл. Уразалиевой А.В., скрипка) - лауреат I степени X Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Виктория» (Казань)

Лобанова Анастасия (кл. Михайловой М.Ю., фортепиано) - лауреат I степени X Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Виктория» (Казань)

Лобанова Дарья (кл. Чагайны В.В.., фортепиано) – лауреат I степени X Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Виктория» (Казань)

Архиреев Александр (кларнет), Лобанова Дарья (фортепиано) (кл. Михайловой И.Ю., камерный ансамбль.) – лауреаты I степени X Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Виктория» (Казань)

АПРЕЛЬ

Лобанова Анастасия (кл. Михайловой М.Ю., фортепиано) – лауреат I степени Первого Международного конкурса молодых пианистов «Моцарт XXI века» (Казань)

Лобанова Дарья (кл. Чагайны В.В., фортепиано) – лауреат III степени Первого Международного конкурса молодых пианистов «Моцарт XXI века» (Казань)

Лобанова Анастасия-Лобанова Дарья (кл. Михайловой М.Ю., ансамбль) – лауреаты I степени Первого Международного конкурса молодых пианистов «Моцарт XXI века» (Казань)

Амбарцумов Левон (кл. Шель С.М., фортепиано) - лауреат I степени Первого Международного конкурса молодых пианистов «Моцарт XXI века» (Казань)

Мухарлямова Лия (кл. Михайловой М.Ю., фортепиано) - Гран-при Первого Международного конкурса молодых пианистов «Моцарт XXI века» (Казань)

Подгородова Валентина (кл. Гибадуллиной А.Р., фортепиано) - лауреат I степени Первого Международного конкурса молодых пианистов «Моцарт XXI века» (Казань)

Шакулова Карина (кл. Федосеевой С.Л., фортепиано) - лауреат I степени Первого Международного конкурса молодых пианистов «Моцарт XXI века» (Казань)

Гайнулин Фарид (кл. Федосеевой С.Л., фортепиано) - лауреат I степени Первого Международного конкурса молодых пианистов «Моцарт XXI века» (Казань)

Мингазова Таира (кл. Закирзяновой Ф.Ш., скрипка) – Гран-при Первого международного конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Паганини XXI века» (Казань)

Галиева Иделия (кл. Уразалиевой А.В., скрипка) - лауреат I степени Первого международного конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Паганини XXI века» (Казань)

Баширов Амур (кл. Мишариной А.С., скрипка) – лауреат I степени Первого международного конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Паганини XXI века» (Казань)

Мисилевич Кирилл (кл. Лаптевой И.М., виолончель) – дипломант Первого международного конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Паганини XXI века» (Казань)

Кротова Анна (кл. Сергеевой О.В., виолончель) - лауреат I степени Первого международного конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Паганини XXI века» (Казань)

Гафарова Азалия (кл. Сергеевой О.В., виолончель) – лауреат III степени Первого международного конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Паганини XXI века» (Казань)

Ефремов Илья (кл. Мишариной А.С., скрипка) - лауреат I степени Первого международного конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Паганини XXI века» (Казань)

Беккер Варвара (кл. Уразалиевой А.В., скрипка) - лауреат II степени Первого международного конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Паганини XXI века» (Казань)

Майсиева Глория (кл. Сергеевой О.В., виолончель) - лауреат I степени Первого международного конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Паганини XXI века» (Казань)

Ефремова Есения (кл. Закирзяновой Ф.Ш., скрипка) - лауреат I степени Первого международного конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Паганини XXI века» (Казань)

Нигматуллина София (кл. Афандеевой Л.М, скрипка) - лауреат II степени Первого международного конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Паганини XXI века» (Казань)

Мухарлямова Камилла (кл. Афандеевой Л.М., скрипка) - лауреат I степени Первого международного конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Паганини XXI века» (Казань)

Ефремова Есения (кл. Закирзяновой Ф.Ш., скрипка) – лауреат II степени III Открытого Всероссийского конкурса скрипачей имени Г.С. Турчаниновой (Новомосковск)

Луценко Ольга (кл. Сергеевой Ю.В., флейта) – лауреат I премии Республиканского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Фанфары Татарстана» (Казань)

Мингалеева Камилла (кл. Булычева С.Ю., гобой) – лауреат II степени Республиканского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Фанфары Татарстана» (Казань)

Помелова Руслана (кл. Айнатуллова И.И., фагот) – лауреат III степени Республиканского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Фанфары Татарстана» (Казань)

Валеулова Зарина (кл. Деликатной Я.Д., труба) – лауреат I степени Республиканского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Фанфары Татарстана» (Казань)

Нургалеев Салим (кл. Деликатного Д.С., труба) - лауреат I степени Республиканского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Фанфары Татарстана» (Казань)

Махмутов Магди (кл. Деликатного Д.С., труба) - лауреат II степени Республиканского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Фанфары Татарстана» (Казань)

Оськин Арсений (кл. Ракина Д.В., тромбон) – лауреат III степени Республиканского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Фанфары Татарстана» (Казань)

Чепигин Егор (кл. Ракина Д.В., тромбон) - лауреат I степени Республиканского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Фанфары Татарстана» (Казань)

Соловьев Светозар (кл. Деликатного Д.С., труба) - лауреат II степени Республиканского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Фанфары Татарстана» (Казань)

Сбитнев Никита (кл. Степановой Н.С., теоретические дисциплины) – лауреат III премии 13-го Всероссийского конкурса по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся профессиональных образовательных учреждений (Москва)

Сбитнев Никита – II место в Межрегиональном Открытом конкурсе по композиции Московского государственного института музыки имени А.Г. Шнитке (Москва)

Лебедев Владислав (кл. Килина А.И., композиция) – диплом финалиста Третьего Международного конкурса юных композиторов, МГК им. П.И. Чайковского (Москва)

Литовинская Аксинья - II место в Межрегиональном Открытом конкурсе по композиции Московского государственного института музыки имени А.Г. Шнитке (Москва)

МАЙ

Чикалова Елизавета (кл. Бадерина Е.Г., фортепиано) – лауреат III премии III Международного фортепианного конкурса имени Натана Перельмана (Санкт-Петербург)

Мухарлямова Лия (кл. Михайловой М.Ю., фортепиано) -лауреат I премии III Международного фортепианного конкурса имени Натана Перельмана (Санкт-Петербург)

Мухарлямова Лия (кл. Михайловой М.Ю., фортепиано) – лауреат I степени V Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Созвездие Северной Столицы» (Санкт-Петербург)

Филимоненко Яромир (кл. Михайловой М.Ю., фортепиано) – лауреат III премии VII Всероссийского конкурса фортепианной музыки «Весна в Прикамье»

Кротова Василиса (кл. Бадерина Е.Г., фортепиано) – лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Пятый элемент» (Йошкар-Ола)

Зарифуллина Аделия (кл. Маршанского Д.Б., фортепиано) – лауреат I степени Международного молодежного музыкального конкурса «Citta di Barletta» (Италия)

Миронова Алиса (кл. Пимурзина П.И., теоретические дисциплины) – III место на заключительном туре IX Всероссийского конкурса по музыкальному анализу имени Е.А. Ручьевской для учащихся музыкальных училищ (колледжей) и специальных музыкальных школ (Санкт-Петербург)

ИЮНЬ

Архиреев Александр (кл. Сгонника Д.Е., кларнет) – II место на Общероссийском конкурсе «Молодые дарования России» (Москва)

Вайссбеккер Александра (кл. Виват Ю.Ю., скрипка) - II место на Общероссийском конкурсе «Молодые дарования России» (Москва)

Валиахметова Алсу (кл. Гибадуллиной А.Р., фортепиано) - II место на Общероссийском конкурсе «Молодые дарования России» (Москва) 

Камалов Рауль (кл. Хасановой Ф.И., фортепиано) – III место на Общероссийском конкурсе «Молодые дарования России» (Москва)

Ким Диана (кл. Сергеевой Ю.В., флейта) - III место на Общероссийском конкурсе «Молодые дарования России» (Москва)

ИЮЛЬ

Шуркина Вероника (кл. Мишариной А.С., скрипка) - лауреат I степени VII Международного конкурса среди музыкантов GRAND MUSIC ART (Москва)

АВГУСТ

Таира Мингазова (кл. Закирзяновой Ф.Ш., скрипка) – участие в Академическом концерте в Венском зале Моцартеум (Зальцбург)

ОКТЯБРЬ

Камалов Рауль (кл. Хасановой Ф.И., фортепиано) – ГРАН-ПРИ Международного конкурса технического мастерства «Allegro» (Ижевск)

Парфенов Даниил (кл. Бадерина Е.Г., фортепиано) – лауреат I степени Междунарожного конкурса творческих дарований «Art –платформа» (Казань) 

Палешова Софья (кл. Хасановой Ф.И., фортепиано) – лауреат I степени Открытого регионального конкурса детского творчества «Золотой петушок» (Казань) 

Казаков Арсений (кл. Афандеевой Л.М., скрипка) – лауреат II степени Открытого регионального конкурса детского творчества «Золотой петушок» (Казань)

Мухарлямова Камилла (кл. Афандеевой Л.М., скрипка) – лауреат III степени Открытого регионального конкурса детского творчества «Золотой петушок» (Казань)

Сысоева Анна (кл. Айнатулловой Г.А., фортепиано) – лауреат II степени VI Международного юношеского конкурса им. Ф. Шопена (Санкт-Петербург)

НОЯБРЬ

Веселова София (кл. Закирзяновой Ф.Ш., скрипка) – лауреат I степени III Международного конкурса-фестиваля исполнительского, вокального, театрального и хореографического искусства SFORZSANDO «Взлет» (Казань)

Каримов Идрис (кл. Хабибуллиной О.Б., альт) – лауреат II степени Всероссийского фестиваля музыкального искусства «Таланты нового поколения» (Казань)

Попова Ксения (кл. Левицкой Л.С., скрипка) – лауреат I степени 72–го Международного конкурса «КИТ» (культуры, искусства, творчества) (Казань) 

Моисеева Елизавета (кл. Закирзяновой Ф.Ш., скрипка) – ГРАН-ПРИ 72–го Международного конкурса «КИТ» (культуры, искусства, творчества) (Казань)

Парфенов Даниил (кл. Бадерин Е.Г., фортепиано) – лауреат I степени Международного конкурса искусств «ПЕРСПЕКТИВА Аrt» (Казань)

Смекалова Елизавета, Маковская Анастасия (кл. Пятницкой О.А., камерный ансамбль) – лауреаты II степени VII Международного молодежного конкурса камерных ансамблей и фортепианных дуэтов имени Гнесиных (Новомосковск)

ДЕКАБРЬ

Дарья Зубец (кл. Халтуриной Т.В., фортепиано) – лауреат II степени II Всероссийского фестиваля конкурса «Вытворяй» (Казань)

Спирихина Радмила (кл. Михайловой М.Ю., фортепиано) - лауреат II степени II Всероссийского фестиваля конкурса «Вытворяй» (Казань)

Мухарлямова Лия (кл. Михайловой М.Ю., фортепиано) - лауреат I степени II Всероссийского фестиваля конкурса «Вытворяй» (Казань)

Степанова Юлия, Мисилевич Кирилл (кл. Лаптевой И.М., инструментальные ансамбли) – лауреаты I степени IV Всероссийского конкурса-фестиваля вокальной и инструментальной классической музыки «Sempre vivo – 2019» (Казань)

Антипкин Александр (кл. Лаптевой И.М., виолончель) – лауреат II степени IV Всероссийского конкурса-фестиваля вокальной и инструментальной классической музыки «Sempre vivo – 2019» (Казань) 

Гафарова Азалия (кл. Сергеевой О.В., виолончель) - лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля «SFORZANDO» (Казань) 

Палешова Софья (кл. Хасановой Ф.И., фортепиано) – лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля «SFORZANDO» (Казань)

Анакина Александра (кл. Бадерина Е.Г., фортепиано) – лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля «SFORZANDO» (Казань)

Чикалова Елизавета (кл. Бадерина Е.Г., фортепиано) – ГРАН-ПРИ Международного конкурса-фестиваля «SFORZANDO» (Казань)

Каримов Идрис (кл. Хабибуллиной О.Б., альт) – лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля «SFORZANDO» (Казань)

Сысоева Анна (кл. Айнатулловой Г.А., фортепиано) – специальный приз за творческую перспективу VIII Открытого всероссийского конкурса молодых исполнителей фортепианной музыки «Мерзляковка приглашает друзей»-2019 (Москва) 

Шакулова Карина, Палешова Софья (кл. Лемешко О.Р., ансамбль) – лауреаты I степени Третьего Всероссийского конкурса-фестиваля юных пианистов имени Э.Б. Литвиновой (Казань) 

Зубец Дарья (кл. Халтуриной Т.В., фортепиано) - лауреат I степени Третьего Всероссийского конкурса-фестиваля юных пианистов имени Э.Б. Литвиновой (Казань) 

Булатова Яна (кл. Халтуриной Т.В., фортепиано) – ГРАН-ПРИ IV Международного конкурса-фестиваля учащихся фортепианных отделений ДШИ «Миниатюра в музыке» (Ульяновск) 

Архиреев Александр (кл. Сгонника Д.Е., кларнет) – лауреат III премии Международного конкурса молодых исполнителей им. Р. Гуммерта (Казань)

Соловьев Светозар (кл. Деликатного Д.С., труба) - лауреат III премии Международного конкурса молодых исполнителей им. Р. Гуммерта (Казань)

Акбулатова Диляра (кл. Сергеевой Ю.В., флейта) - лауреат III премии Международного конкурса молодых исполнителей им. Р. Гуммерта (Казань) 

Оськин Арсений (кл. Ракина Д.В., тромбон) - лауреат II премии Международного конкурса молодых исполнителей им. Р. Гуммерта (Казань)

Грицков Григорий (кл. Синекопова И.В., кларнет) - лауреат I премии Международного конкурса молодых исполнителей им. Р. Гуммерта (Казань) 

Бугрова Любовь (кл. Шель С.М., фортепиано) – ГРАН-ПРИ  V Городского конкурса «Маленькая страна» (Казань) 

Гафарова Азалия (кл. Кашковской Е.С., номинация «Общее фортепиано») – лаурет II степени Всероссийского конкурса искусств «Новогодняя планета» (Казань)