Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
КАРТА САЙТА

Лауреаты ССМШ при КГК 2014

Январь

Павловский Егор (класс Е.Г. Бадерина) - дипломант IX международного конкурса им. А.Г. Рубинштейна «Миниатюра в русской музыке» (г. Санкт-Петербург)

Ульянова Рада (класс Н.Ф. Хакимовой) - дипломант IX международного конкурса им. А.Г. Рубинштейна «Миниатюра в русской музыке» (г. Санкт-Петербург)

Чередниченко Павел (класс Р.И. Веригина) – дипломант Третьего Московского открытого конкурса-фестиваля имени Ю.Н. Должикова в номинации «Гобой» (г. Москва)

Чередниченко Павел (класс И.Ф. Сабирьянова) – лауреат II степени Третьего Московского открытого конкурса-фестиваля имени Ю.Н. Должикова в номинации «Ударные инструменты» (г. Москва)

Чередниченко Петр (класс И.В. Синекопова) – лауреат I степени Третьего Московского открытого конкурса-фестиваля имени Ю.Н. Должикова (г. Москва)

Февраль

Вишневская Мария (класс Кожевниковой А.В.) – лауреат II степени II Межрегионального Открытого конкурса молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах «Tutti. Corne» (г. Набережные Челны)

Март

Матвеенко Сергей (класс О.Б. Хабибуллиной) – лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля «Жар-птица» (г. Набережные Челны)

Чашин Андрей (класс И.В. Синекопова) – лауреат II степени Московского открытого конкурса юных кларнетистов и ансамблей духовых инструментов (г. Москва)

Апрель

Галеев Федор (класс В.В. Чагайны) – лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «Невская капель» (г. Санкт-Петербург)

Дуэт Галеев Федор - Лаврентьев Серафим (класс Е.И. Тепловой) – лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «Невская капель» (г. Санкт-Петербург)

Гансвинд Аделина (кл. Т.В. Халтуриной) – лауреат I степени II Всероссийского открытого конкура пианистов им. С.С. Бендицкого (г. Саратов)

Желонина Элизабет (класс Ф.Ш. Закирзяновой) – дипломант Первого открытого республиканского скрипичного конкурса «Юный виртуоз» (г. Казань)

Исламова Валерия (кл. Ф.И. Хасановой) – лауреат I степени V Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Виктория» (г. Казань)

Кудрявцева Лидия (кл. Т.Э. Савиной) – дипломант II Всероссийского открытого конкура пианистов им. С.С. Бендицкого (г. Саратов); лауреат II степени Международного онлайн-конкурса «Muse» (г. Афины)

Хусаинов Саид (кл. М.Ю. Михайловой) – лауреат I степени VIII открытого московского областного фестиваля-конкурса «Музыкальное искусство татарского народа – Подмосковью» (г. Лыткарино)

Июнь

Камальтдинов Тагир (кл. Е.В. Михайлова) – лауреат III степени VIII Международного юношеского конкурса им. П.И. Чайковского (г. Москва)

Октябрь

Вайссбеккер Александра (кл. Ю.Ю. Виват) - лауреат I степени III Всероссийского конкурса «Юные таланты» (г.Уфа)

Вишневская Мария (класс Кожевниковой А.В.) - дипломант III Всероссийского конкурса «Юные таланты» (г.Уфа)

Ким Диана (кл. В.В. Порфирьевой) лауреат II  степени III Всероссийского конкурса «Юные таланты» (г. Уфа)

Шишлина Елизавета (кл. А.Д. Кожевниковой) - дипломант III Всероссийского конкурса «Юные таланты» (г. Уфа)

Щербаков Андрей (кл. Н.А. Шадрова) - лауреат I степени III Всероссийского конкурса «Юные таланты» (г. Уфа)

Ноябрь

Ахметова Диана (кл. О.Е. Шушкова) - лауреат II степени V Международного конкурса-фестиваля молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах «Сибирские музыкальные ассамблеи» (г. Новосибирск)

Бакулина Агата (кл. И.Г. Григорьевой) – лауреат III степени VI международного конкурса «Viva-Vusic» в номинации «Искусство аккомпанемента» (г. Казань)

Беккер Варвара (кл. Ф.Ш. Закирзяновой) - лауреат I степени VI международного конкурса «Viva-Vusic» (г. Казань)

Бразда Екатерина (кл. О.В. Михайловой) - дипломант VI международного конкурса «Viva-Vusic» в номинации «Искусство аккомпанемента» (г. Казань)

Бурова Варвара (кл. О.В. Михайловой) – лауреат III степени международного конкурса «Viva-Vusic» в номинации «Искусство аккомпанемента» (г. Казань)

Гайнутдинов Ильдар (кл. Н.Р. Маклецовой) - дипломант VI международного конкурса «Viva-Vusic» в номинации «Фортепиано для учащихся разных специальностей» (г. Казань)

Галимуллин Руслан (кл. А.В. Кожевниковой) – дипломант Международного конкурса молодых музыкантов (г. Москва)

Галиева Наиля (кл. Ф.Ш. Закирзяновой) - лауреат II степени VI международного конкурса «Viva-Vusic» (г. Казань)

Егорова Ангелина (кл. Н.С. Кочневой) - лауреат I степени VI международного конкурса «Viva-Vusic» в номинации «Фортепиано для учащихся разных специальностей» (г. Казань)

Желонина Элизабет (кл. О.Р. Лемешко) - лауреат III степени VI международного конкурса «Viva-Vusic» в номинации «Фортепиано для учащихся разных специальностей» (г. Казань)

Каримов Идрис (класс С.В. Каримовой) - лауреат III степени VI международного конкурса «Viva-Vusic» в номинации «Фортепиано для учащихся разных специальностей» (г. Казань)

Качарина Мария (кл. Ю.Ю. Виват) - лауреат II степени VI международного конкурса «Viva-Vusic» (г. Казань)

Ким Диана (кл. В.В. Порфирьевой) - лауреат I степени VI международного конкурса «Viva-Vusic» (г. Казань)

Лазебный Иван (кл. Н.С. Кочневой) - лауреат II степени VI международного конкурса «Viva-Vusic» в номинации «Фортепиано для учащихся разных специальностей» (г. Казань)

Лушин Евгений (кл. Ф.И. Хасановой) - лауреат I степени VI международного конкурса «Viva-Vusic» (г. Казань)

Осипова Елизавета (кл. Л.С. Левицкой) – лауреат I степени VI Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Содружество талантов» (г. Казань)

Павловский Егор (кл. А.А. Михайлова) - лауреат I степени VI международного конкурса «Viva-Vusic» в номинации «Искусство аккомпанемента» (г. Казань)

Сысоева Анна (кл. Е.Г. Бадерина) - лауреат II степени VI международного конкурса «Viva-Vusic» (г. Казань)

Дуэт Сбитнев Никита - Сысоева Анна (кл. О.Р. Лемешко) – лауреат I степени VI международного конкурса «Viva-Vusic» (г. Казань)

Семенова Влада (класс О.Г. Маковской) – лауреат II степени в номинации «Инструментальное исполнительство» (фортепиано, 6-9 лет) международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «На берегах Невы» (г. Санкт-Петербург)

Чеботарева Екатерина (кл. О.В. Михайловой) - лауреат I степени VI международного конкурса «Viva-Vusic» в номинации «Искусство аккомпанемента» (г. Казань)

Ансамбль скрипачей ССМШ (руководитель Ю.Ю. Виват) – лауреат I степени VI международного конкурса «Viva-Vusic» (г. Казань)

Чередниченко Петр (класс И.В. Синекопова) - лауреат III степени V Международного конкурса-фестиваля молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах «Сибирские музыкальные ассамблеи» (г. Новосибирск)

Чередниченко Павел (класс Р.И. Веригина) - лауреат III степени V Международного конкурса-фестиваля молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах «Сибирские музыкальные ассамблеи» (г. Новосибирск)

Щербаков Андрей (кл. Н.А. Шадрова) - лауреат II степени V Международного конкурса-фестиваля молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах «Сибирские музыкальные ассамблеи» (г. Новосибирск)

Декабрь

Сбитнев Никита (класс композиции Е.В. Анисимовой) - лауреат II степени II всероссийского конкурса юных композиторов «Звучащая палитра» (г. Череповец)

Галеев Федор (класс композиции Е.В. Анисимовой)- лауреат II степени II всероссийского конкурса юных композиторов «Звучащая палитра» (г. Череповец)