Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
КАРТА САЙТА

Лауреаты ССМШ при КГК 2015

Январь

Дуэт Алкин НикитаГалиева Наиля (кл. О.Р. Лемешко) - лауреат I степени международного конкурса «Академия фортепиано» по курсу фортепиано для учащихся и студентов разных специальностей высших и средних специальных музыкальных учебных заведений (г. Казань)

Дуэт Вельгас Альберт, Щербаков Андрей (кл. Н.С. Кочневой) – лауреат II степени международного конкурса «Академия фортепиано» по курсу фортепиано для учащихся и студентов разных специальностей высших и средних специальных музыкальных учебных заведений (г. Казань)

Зайцева Анна (кл. Н.Р. Маклецовой) – дипломант международного конкурса «Академия фортепиано» по курсу фортепиано для учащихся и студентов разных специальностей высших и средних специальных музыкальных учебных заведений (г. Казань)

Морозова Ирина (кл. С.В. Каримовой) – дипломант международного конкурса «Академия фортепиано» по курсу фортепиано для учащихся и студентов разных специальностей высших и средних специальных музыкальных учебных заведений (г. Казань)

Вощикова Александра (кл. И.В. Синекопова) - лауреат II степени Четвертого московского открытого конкурса-фестиваля молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах им. Ю.Н. Должикова (г. Москва)

Хамадеев Саид (кл. И.В. Синекопова) – лауреат II степени Четвертого московского открытого конкурса-фестиваля молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах им. Ю.Н. Должикова (г. Москва); лауреат I степени конкурса-фестиваля «На крыльях таланта» (г. Казань)

Февраль

Беккер Варвара (кл. Ф.Ш. Закирзяновой) - лауреат II степени Конкурса им. П.И. Чайковского среди учащихся детских музыкальных школ Республики Татарстан (номинация «Скрипка»)

Галиева Наиля (кл. Ф.Ш. Закирзяновой) – лауреат I степени Конкурса им. П.И. Чайковского среди учащихся детских музыкальных школ Республики Татарстан (номинация «Скрипка»)

Кузнецов Михаил (кл. А.В. Власова) – лауреат II степени IV всероссийского открытого конкурса молодых исполнителей на оркестровых струнных инструментах им. М.А. Балакирева (г. Н. Новгород)

Бразда Екатерина (кл. Е.Г. Бадерина) – лауреат I степени международного фестиваля –конкурса «Звездный Олимп» (г. Чебоксары)

Дуэт Галимуллин Руслан, Чередниченко Павел (кл. И.В. Синекопова) – лауреат II степени VI всероссийского конкурса ансамблей духовых и ударных инструментов для учащихся ДМШ, ДШИ и средних специальных учебных заведений (г. Казань)

Егорова Ангелина (кл. И.М Лаптевой) - лауреат III степени в номинации «Струнные инструменты» Международного юношеского конкурса классической музыки «Sforzando» (г. Казань)

Лазебный Иван (кл. Ю.В. Тимофеевой) - лауреат I степени в номинации «Духовые и ударные инструменты» Международного юношеского конкурса классической музыки «Sforzando» (г. Казань)

Лебедева Дина (кл. Ф.Ш. Закирзяновой ) - лауреат II степени Конкурса им. П.И. Чайковского среди учащихся детских музыкальных школ Республики Татарстан (номинация «Скрипка»)

Ким Диана (кл. В.В. Порфирьевой) - лауреат III степени в номинации «Духовые и ударные инструменты» Международного юношеского конкурса классической музыки «Sforzando» (г. Казань)

Морозова Ирина (кл. Ф.Ш. Закирзяновой) - лауреат II степени Конкурса им. П.И. Чайковского среди учащихся детских музыкальных школ Республики Татарстан (номинация «Скрипка»)

Олудина Арина (кл. О.В. Михайловой) – лауреат III степени в номинации «Концертмейстерское искусство» Международного юношеского конкурса классической музыки «Sforzando» (г. Казань)

Павловский Егор (кл. А.А. Михайлова) – лауреат I степени в номинации «Концертмейстерское искусство» Международного юношеского конкурса классической музыки «Sforzando» (г. Казань)

Ромашова Анастасия (кл. Л.И. Айнатулловой) - лауреат II степени в номинации «Духовые и ударные инструменты» Международного юношеского конкурса классической музыки «Sforzando» (г. Казань)

Ромашова Анастасия, Чередниченко Павел, Гиниятов Рамазан, Царев Илья, Садреев Амаль (кл. Т.Ю. Черновой) – лауреаты II степени VI всероссийского конкурса ансамблей духовых и ударных инструментов для учащихся ДМШ, ДШИ и средних специальных учебных заведений (г. Казань)

Смекалова Елизавета (кл. Ф.Ш. Закирзяновой) - лауреат I степени Конкурса им. П.И. Чайковского среди учащихся детских музыкальных школ Республики Татарстан (номинация «Скрипка»)

Садреев Амаль, Чашин Андрей, Лушин Евгений (кл. И.В. Синекопова) – лауреаты II степени VI всероссийского конкурса ансамблей духовых и ударных инструментов для учащихся ДМШ, ДШИ и средних специальных учебных заведений (г. Казань)

Сергеева Софья (кл. О.Б. Хабибуллиной) – лауреат V степени в номинации «Струнные инструменты» Международного юношеского конкурса классической музыки «Sforzando» (г. Казань)

Семикин Игорь (кл. А.А. Старикова) – лауреат I степени в номинации «Фортепиано» Международного юношеского конкурса классической музыки «Sforzando» (г. Казань)

Сысоева Анна (кл. Е.Г. Бадерина) – лауреат I степени международного фестиваля – конкурса «Звездный Олимп» (г. Чебоксары)

Тимофеев Илья (кл. Ю.Ю. Виват) - лауреат I степени Конкурса им. П.И. Чайковского среди учащихся детских музыкальных школ Республики Татарстан (номинация «Скрипка»)

Гизатуллин Феликс (кл. И.М. Лаптевой) - лауреат I степени в номинации «Струнные инструменты» Международного юношеского конкурса классической музыки «Sforzando» (г. Казань)

Глухова Аида (кл. А.Р. Гибадуллиной) – лауреат IV степени в номинации «Фортепиано» Международного юношеского конкурса классической музыки «Sforzando» (г. Казань)

Хамадеев Саид (кл. И.В. Синекопова) - лауреат II степени в номинации «Духовые и ударные инструменты» Международного юношеского конкурса классической музыки «Sforzando» (г. Казань)

Эль-Айюби Мария (кл. М.Г. Ахметова) – лауреат IV степени в номинации «Струнные инструменты» Международного юношеского конкурса классической музыки «Sforzando» (г. Казань); лауреат III степени Конкурса им. П.И. Чайковского среди учащихся детских музыкальных школ Республики Татарстан (номинация «Скрипка»)

Март

Беккер Варвара (кл. Ф.Ш. Закирзяновой) - лауреат II степени республиканского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «TaтARSтан» (г. Казань)

Галиева Наиля (кл. Ф.Ш. Закирзяновой) - лауреат II степени республиканского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «TaтARSтан» (г. Казань)

Егорычева Анна (кл. Собяниной О.Л.) – лауреат II степени конкурса-фестиваля в рамках проекта «Волга в сердце впадает мое» (г. Ульяновск)

Алкин Никита (преп. Н.С. Степанова и Л.А. Садыкова) – I место в номинации «Гармония», I место в номинации «Презентация», III место в номинации «Музыкальная литература (слуховая викторина), отличное выступление в номинации «Сольфеджио» на Всероссийской олимпиаде-конкурсе учащихся теоретических отделений ССУЗов (г. Казань)

Бурова Варвара, Морозова Ирина, Субеева Татьяна (кл. И.Ю. Михайловой) – лауреаты III степени в номинации «Инструментальный ансамбль» Международного конкурса «Живой родник» (г. Казань)

Егорова Ангелина (кл. И.М. Лаптевой) - лауреат I степени республиканского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «TaтARSтан» (г. Казань)

Иманов Давид (кл. Ю.А. Елькина) – дипломант IX Всероссийского конкурса молодых исполнителей на духовых инструментах «Волшебная свирель» (г. Чебоксары)

Каткова Анастасия (кл. А.С. Мишариной) - лауреат II степени республиканского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «TaтARSтан» (г. Казань)

Лазебный Иван (кл. Ю.В. Тимофеевой) – лауреат I степени в номинации «Духовые инструменты» Международного юношеского конкурса классической музыки «Sforzando» (г. Казань); Гран-при в номинации «Сольное исполнительство» младшая группа ССУЗы III Московского открытого конкурса юных флейтистов и духовых ансамблей (г. Москва)

Никитин Михаил (кл. Ю.А. Елькина) – лауреат I степени IX Всероссийского конкурса молодых исполнителей на духовых инструментах «Волшебная свирель» (г. Чебоксары)

Озорнов Роман (преп. Н.С. Степанова и Л.А. Садыкова) – I место в номинациях «Музыкальная литература, инструментоведение, полифония» (тест), I место в номинации «Гармония», лидер команды в номинации «Живая газета», отличное выступление в номинации» Сольфеджио» на Всероссийской олимпиаде-конкурсе учащихся теоретических отделений ССУЗов (г. Казань)

Халимова Далида (кл. М.Г. Ахметова) – лауреат III степени конкурса-фестиваля в рамках проекта «Волга в сердце впадает мое» (г. Ульяновск)

Шуркина Вероника (кл. А.С. Мишариной) – лауреат I степени в номинации «Скрипка» Международного конкурса «Живой родник» (г. Казань); лауреат II степени республиканского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «TaтARSтан» (г. Казань)

Эль-Айюби Мария (кл. М.Г. Ахметова) - лауреат III степени республиканского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «TaтARSтан» (г. Казань)

Апрель

Борисова Татьяна (кл. Сергеевой О.В.) - лауреат II степени республиканского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «TaтARSтан» (г. Казань)

Вайссбеккер Александра (кл. Ю.Ю. Виват) - лауреат I степени Конкурса юных исполнителей на струнных оркестровых инструментах I Всероссийского фестиваля юных исполнителей классической музыки «Воткинск – родина П.И. Чайковского» (Ижевск-Воткинск)

Галиева Наиля (кл. Ф.Ш. Закирзяновой) – лауреат I степени Конкурса юных исполнителей на струнных оркестровых инструментах I Всероссийского фестиваля юных исполнителей классической музыки «Воткинск – родина П.И. Чайковского» (Ижевск-Воткинск); лауреат I степени республиканского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «TaтARSтан» (г. Казань)

Гизатуллин Феликс (кл. И.М. Лаптевой) – дипломант Открытого Всероссийского конкурса-фестиваля молодых музыкантов им. А.Я. Эшпая (г. Йошкар-Ола)

Егорычева Анна (кл. О.Л. Собяниной) – лауреат II степени VI Международного конкурса-фестиваля детско-юношеского и молодежного творчества «Виктория» (г.Казань)

Каткова Анастасия (кл. А.С. Мишариной) - лауреат I степени республиканского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «TaтARSтан» (г. Казань)

Качарина Мария (кл. Ю.Ю. Виват) - лауреат I степени Конкурса юных исполнителей на струнных оркестровых инструментах I Всероссийского фестиваля юных исполнителей классической музыки «Воткинск – родина П.И. Чайковского» (Ижевск-Воткинск)

Лазебный Иван (кл. Ю.В. Тимофеевой) – лауреат I степени VII международного интернет-конкурса «My Favourite Flute»

Смекалова Елизавета (кл. Ф.Ш. Закирзяновой) – лауреат III степени Конкурса юных исполнителей на струнных оркестровых инструментах I Всероссийского фестиваля юных исполнителей классической музыки «Воткинск – родина П.И. Чайковского» (Ижевск-Воткинск)

Шуркина Вероника (кл. А.С. Мишариной) – лауреат II степени республиканского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «TaтARSтан» (г. Казань)

Эль-Айюби Мария (кл. М.Г. Ахметова) – лауреат 3 степени Открытого Всероссийского конкурса-фестиваля молодых музыкантов им. А.Я. Эшпая (г. Йошкар-Ола)

Май

Вайссбеккер Александра (кл. Ю.Ю. Виват) – обладатель Золотой медали XIV молодежных Дельфийских игр России (г. Орел)

Июнь

Вощикова Александра (кл. И.В. Синекопова) – лауреат Международного молодежного фестиваля классической музыки «Музыка вокруг нас» (г. Казань)

Октябрь

Беккер Илья (кл. О.Р. Лемешко) - лауреат 1 степени VII международного конкурса «Viva music» (г. Казань) в номинации «Фортепиано для учащихся разных специальностей»

Дымова Екатерина (кл. Н.С. Кочневой) – лауреат 1 степени VII международного конкурса «Viva music» (г. Казань) в номинации «Фортепиано для учащихся разных специальностей»

Каневская Мария (кл. О.В. Михайловой) - лауреат 1 степени VII международного конкурса «Viva music» (г. Казань) в номинации «Аккомпанемент»

Ким Диана (кл. В.В. Порфирьевой) – лауреат 1 степени VII международного конкурса «Viva music» (г. Казань)

Мороз Анастасия, Радачкин Герман, Сысоева Анна, Сбитнев Никита (кл. О.Р. Лемешко) – лауреаты 1 степени VII международного конкурса «Viva music» (г. Казань) в номинации «Фортепианный ансамбль»

Морозова Ирина (кл. Ф.Ш. Закирзяновой) – лауреат 2 степени VII международного конкурса «Viva music» (г. Казань)

Нугманова Сирина (кл. О.Р. Лемешко) – лауреат 1 степени VII международного конкурса «Viva music» (г. Казань)

Лушин Евгений (кл. Ф.И. Хасановой) – лауреат 1 степени I всероссийского открытого конкурса молодых пианистов имени Юрия Егорова (г. Казань)

Павловский Егор (кл. Е.Г. Бадерина) – дипломант I всероссийского открытого конкурса молодых пианистов имени Юрия Егорова (г. Казань)

Томанова Елизавета (кл. И.Г. Григорьевой) – VII международного конкурса «Viva music» (г. Казань) в номинации «Аккомпанемент»

Ноябрь

Вайссбеккер Александра (кл. Ю.Ю. Виват) – лауреат II премии VII Демидовского международного юношеского конкурса скрипачей (г. Екатеринбург)

Глухова Аида (кл. А.Р. Гибадуллиной) - I cтепени Ежегодного международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Хрустальное сердце мира» (г. Казань)

Исламова Валерия (преп. Шигаева Е.Ю.) – лауреат III степени республиканского конкурса творческих работ учащихся ДМШ, ДШИ, ССУЗов «Музыкальная сокровищница России: М.И. Глинка» (г. Казань)

Каневская Мария (преп. Шигаева Е.Ю.) – лауреат I степени республиканского конкурса творческих работ учащихся ДМШ, ДШИ, ССУЗов «Музыкальная сокровищница России: М.И. Глинка» (г. Казань)

Качарина Мария (кл. Ю.Ю. Виват) – лауреат II премии VII Демидовского международного юношеского конкурса скрипачей (г. Екатеринбург)

Никитин Михаил (кл. Ю.А. Елькина) - лауреат 3 степени V всероссийского открытого конкурса музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах им. А.А. Нестерова (г. Н.Новгород)

Павловский Егор (преп. Шигаева Е.Ю.) – лауреат II степени республиканского конкурса творческих работ учащихся ДМШ, ДШИ, ССУЗов «Музыкальная сокровищница России: М.И. Глинка» (г. Казань)

Семенова Влада (кл. О.Г. Маковской) – лауреат II cтепени Ежегодного международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Хрустальное сердце мира»; лауреат II степени I международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Золотая лира» (г. Казань)

Спиридонова Марина (кл. О.Р. Лемешко) – дипломант I степени всероссийского конкурса детского и юношеского конкурса «Звездная карусель» (г. Зеленодольск)

Томанова Елизавета (кл. Р.Г. Урасина) – лауреат 1 степени XII международного музыкального конкурса «Luigi Cerritelli»

Щербаков Андрей (кл. Н.А. Шадрова) – лауреат I степени V всероссийского открытого конкурса музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах им. А.А. Нестерова (г. Н.Новгород)

Декабрь

Борисова Татьяна (кл. И.М. Лаптевой) – лауреат I степени VII Международного фестиваля-конкурса «Свет рождественской звезды» (г. Казань); лауреат I степени Международной олимпиады детского исполнительского искусства «Сфорцандо» (г. Казань)

Биктимирова Суфия (кл. О.В. Сергеевой) - лауреат II степени Международной олимпиады детского исполнительского искусства «Сфорцандо» (г. Казань)

Гизатуллин Феликс (кл. И.М. Лаптевой) – лауреат II степени VII Международного фестиваля-конкурса «Свет рождественской звезды» (г. Казань)

Ким Диана (кл. В.В. Порфирьевой) – лауреат II степени Открытого конкурса романтической музыки «Симфония сердца» (г. Дзержинск)

Клюг Бригитта (преп. А.Г. Сунгатуллина) – лауреат I степени IV международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Казанские узоры»

Осипова Елизавета (кл. Л.С. Левицкой) – лауреат II степени Международной олимпиады детского исполнительского искусства «Сфорцандо» (г. Казань)

Смекалова Елизавета (кл. А.С. Мишариной) - лауреат II степени Международной олимпиады детского исполнительского искусства «Сфорцандо» (г. Казань)

Эль-Айюби Мария (кл. М.Г. Ахметова) - лауреат I степени Международной олимпиады детского исполнительского искусства «Сфорцандо» (г. Казань)