Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
КАРТА САЙТА

Лауреаты ССМШ при КГК 2017

Январь

Глухова Аида (кл. Гибадуллиной А.Р. «Фортепиано») – лауреат II степени Восемнадцатого Международного конкурса имени Марии Юдиной (Санкт-Петербург)

Лушин Евгений (кл. Хасановой Ф.И. «Фортепиано») – лауреат II степени Восемнадцатого Международного конкурса имени Марии Юдиной (Санкт-Петербург)

Каримов Искандер (кл. Каримовой С.В.) – лауреат II степени Второго международного конкурса «Академия фортепиано» (Казань)

Рукинов Иван (кл. Каримовой С.В.) – лауреат I степени Второго международного конкурса «Академия фортепиано» (Казань)

Аблязов Азиз (кл. Хасановой Ф.И. «Фортепиано») – лауреат I степени Международной Олимпиады детского исполнительского искусства Сфорцандо (Казань)

Никитин Михаил (кл. Елькина Ю.А., труба) – Гран-при Десятого Всероссийского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Волшебная свирель» (Чебоксары)

Асхатов Андрей (кл. Шадрова Н.А., туба) – лауреат I степени Десятого Всероссийского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Волшебная свирель» (Чебоксары)

Сазонов Семен (кл. Сабирьянова И.Ф., ударные инструменты) – лауреат II степени Десятого Всероссийского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Волшебная свирель» (Чебоксары)

Ломовцев Никита (кл. Шадрова Н.А., туба) – лауреат II степени Десятого Всероссийского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Волшебная свирель» (Чебоксары)

Шадрин Антон (кл. Елькина Ю.А., труба) – лауреат III премии Десятого Всероссийского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Волшебная свирель» (Чебоксары)

Февраль

Ким Диана, Миронова Алиса, Зыков Виталий, Павлов Александр, Агакеши Руслан (кл. Айнатуллова И.И. «Квинтет +») - лауреаты I степени Восьмого Всероссийского конкурса ансамблей духовых и ударных инструментов для учащихся ДМШ, ДШИ и средних специальных учебных заведений (Казань)

Хамадеев Саид, Архиреев Александр, Быков Роман (кл. Сгонника Д.Е., «Трио, квартет») - лауреаты II степени Восьмого Всероссийского конкурса ансамблей духовых и ударных инструментов для учащихся ДМШ, ДШИ и средних специальных учебных заведений (Казань)

Сысоева Анна (кл. Бадерина Е.Г.) – лауреат I степени Девятого Всероссийского открытого конкурса молодых пианистов имени М.А. Балакирева (Нижний Новгород)

Борисова Татьяна (кл. Лаптевой И.М., виолончель) – лауреат I степени Первого Республиканского конкурса юных исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Presto» (Казань)

Борисова Татьяна (кл. Лаптевой И.М., виолончель) – ГРАН-ПРИ Международного конкурса-фестиваля классической музыки «Fortissimo» (Казань)

Семенова Влада (кл. Маковской О.Г., фортепиано) – лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля классической музыки «Fortissimo» (Казань)

Павлова Мария (кл. Сергеевой Ю.В., флейта) – лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля классической музыки «Fortissimo» (Казань)

Иван Рукинов (кл. Закирзяновой Ф.Ш., скрипка) – лауреат I степени 59 Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Vivat, Kazan»

Семикин Юрий (кл. Левицкой Л.С., скрипка) - лауреат I степени Первого Республиканского конкурса юных исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Presto» (Казань)

Храмова Анастасия (кл. Левицкой Л.С., скрипка) - лауреат III степени Первого Республиканского конкурса юных исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Presto» (Казань)

Осипова Елизавета (кл. Левицкой Л.С., скрипка) – лауреат II степени Первого Республиканского конкурса юных исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Presto» (Казань)

Ломовцев Никита (кл. Шадрова Н.А., туба) – лауреат I степени Четвертого Всероссийского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «У звенящих истоков Дона», (Новомосковск);

Асхатов Андрей (кл. Шадрова Н.А., туба) – лауреат II степени Четвертого Всероссийского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «У звенящих истоков Дона», (Новомосковск)

Семикин Юрий (кл. Левицкой Л.С., скрипка) – лауреат I степени Второго Всероссийского конкурса учащихся струнно-смычковых отделений «Волшебный смычок» (Ульяновск)

Осипова Елизавета (кл. Левицкой Л.С., скрипка) – лауреат II степени Второго Всероссийского конкурса учащихся струнно-смычковых отделений «Волшебный смычок» (Ульяновск)

Март

Чернов Никита (кл. Нурутдиновой А.К., фортепиано) – лауреат II степени Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Будущее России» (Казань)

Гансвинд Аделина (кл. Шмаевского О.В., фортепиано) – лауреат I степени Шестого Всероссийского конкурса пианистов и камерных ансамблей имени Д.Д. Шостаковича (Волгоград)

Гансвинд Аделина, Абдуллина Анастасия (кл. Галеевой Д.Ш., камерный ансамбль) - лауреаты I степени Шестого Всероссийского конкурса пианистов и камерных ансамблей имени Д.Д. Шостаковича (Волгоград)

Ким Диана (кл. Порфирьевой В.В., флейта) - диплом за лучшее исполнение обязательного произведения Девятого международного интернет-конкурса для юных исполнителей на флейте

Баширов Амур (кл. Мишариной А.С., скрипка) – диплом III степени Международного конкурса-фестиваля молодых исполнителей им. Гнесиных (Москва)

Вощикова Александра (кл. Синекопова И.В., кларнет) – лауреат 2 премии Шестого московского открытого конкурса юных кларнетистов и ансамблей духовых инструментов (Москва)

Валеулова Зарина (кл. Маклецовой Н.Р., фортепиано) – лауреат III премии 21 Открытого всероссийского юношеского фестиваля-конкурса татарской фортепианной и камерно-инструментальной музыки (Казань)

Егорова Ангелина (кл. Лаптевой И.М., виолончель) – лауреат I премии Седьмого открытого юношеского фестиваля имени Гнесиных (Москва)

Акбулатова Ангелина (кл. Гибадуллиной А.Р., фортепиано) – лауреат I степени Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Будущее России» (Казань)

Чикалова Елизавета (кл. Бадерина Е.Г., фортепиано) – лауреат III степени Седьмого Всероссийского конкурса юных пианистов «Посвящение» памяти Эсфирь Липович (Нижний Новгород)

Беккер Варвара (кл. Закирзяновой Ф.Ш., скрипка) – лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «На крыльях таланта» (Казань)

Мороз Анастасия (кл. Михайловой М.Ю., фортепиано) - лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «На крыльях таланта» (Казань)

Беккер Илья (кл. Веригина Р.И., гобой) - лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «На крыльях таланта» (Казань)

Глухова Аида (кл. Лобаревой В.А., орган) – дипломант 18–ого Открытого фестиваля-конкурса органной музыки (Гатчина-Санкт-Петербург)

Павлова Ирина (кл. Бадерина Е.Г., фортепиано) – лауреат I степени Восьмого международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Восточная сказка» (Казань)

Вайссбеккер Александра (кл. Виват Ю.Ю., скрипка) – Гран-при Восьмого международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Восточная сказка» (Казань)

Акбулатова Ангелина (кл. Гибадуллиной А.Р., фортепиано) – лауреат I степени Открытого Всероссийского конкурса-фестиваля молодых музыкантов им. А.Я. Эшпая (Йошкар-Ола)

Эль-Айюби Мария (кл. Ахметова М.Г., скрипка) – лауреат III степени Открытого Всероссийского конкурса-фестиваля молодых музыкантов им. А.Я. Эшпая (Йошкар-Ола)

Каткова Анастасия (кл. Мишариной А.С., скрипка) – лауреат II степени Открытого Всероссийского конкурса-фестиваля молодых музыкантов им. А.Я. Эшпая (Йошкар-Ола)

Апрель

Ефремова Есения (кл. Закирзяновой Ф.Ш., скрипка) – дипломант II Открытого Всероссийского конкурса скрипачей имени Г.С. Турчаниновой (Новомосковск)

Ефремова Есения (кл. Закирзяновой Ф.Ш., скрипка) – специальный приз конкурса «Надежда» II Открытого Всероссийского конкурса скрипачей имени Г.С. Турчаниновой (Новомосковск)

Максимова Алина (кл. Мишариной А.С., скрипка) – дипломант II Открытого Всероссийского конкурса скрипачей имени Г.С. Турчаниновой (Новомосковск)

Май

Битазис Ангелина (кл. Михайловой М.Ю., фортепиано) - лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса «Искусство. Вдохновение. Талант!» (Казань)

Сбитнев Никита, Осипова Лиза (кл. Егоровой Е.А., камерный ансамбль) – лауреаты I степени Всероссийского межнационального конкурса-фестиваля музыкального и хореографического искусства «Возрождение» (Казань)

Черич Анна (кл. Михайловой М.Ю., фортепиано) – лауреат II степени Международного фестиваля-конкурса «Искусство. Вдохновение. Талант!» (Казань)

Лебедева Дина, Лушин Евгений (кл. Французовой Н.Г., камерный ансамбль) – лауреаты I степени Всероссийского межнационального конкурса-фестиваля музыкального и хореографического искусства «Возрождение» (Казань)

Храмова Анастасия, Гимазутдинова Мария (кл. Набиуллиной М.И., камерный ансамбль) лауреаты II степени Всероссийского межнационального конкурса-фестиваля музыкального и хореографического искусства «Возрождение» (Казань)

Павлова Ирина (кл. Бадерина Е.Г., фортепиано) – лауреат I степени Международного конкурса «Музыка звезд» (Казань)

Каткова Анастасия (кл. Мишариной А.С., скрипка) - лауреат III степени Международного конкурса молодых исполнителей им. Р. Гуммерта (Казань)

Осипова Елизавета (кл. Левицкой Л.С., скрипка) – дипломант Международного конкурса молодых исполнителей им. Р. Гуммерта (Казань)

Лебедева Дина (кл. Закирзяновой Ф.Ш., скрипка) - дипломант Международного конкурса молодых исполнителей им. Р. Гуммерта (Казань)

Вайссбеккер Александра (кл. Виват Ю.Ю., скрипка) – лауреат II степени Международного конкурса молодых исполнителей им. Р. Гуммерта (Казань)

Гайнутдинов Ильдар (кл. Хабибуллиной О.Б., альт) - лауреат II степени Международного конкурса молодых исполнителей им. Р. Гуммерта (Казань)

Семикин Юрий (кл. Левицкой Л.С., скрипка) - лауреат III степени Международного конкурса молодых исполнителей им. Р. Гуммерта (Казань)

Алексеев Алексей (кл. Асадуллина А.А., виолончель) - дипломант Международного конкурса молодых исполнителей им. Р. Гуммерта (Казань)

Егорова Ангелина (кл. Лаптевой И.М., виолончель) - дипломант Международного конкурса молодых исполнителей им. Р. Гуммерта (Казань)

Июнь

Вощикова Александра (кл. Синекопова И.В., кларнет) – Свидетельство участника 14 Международного фестиваля «Москва встречает друзей» в рамках фонда Владимира Спивакова

Июль

Егорова Ангелина (кл. Лаптевой И.М., виолончель) - лауреат III премии Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» (Москва)

Ким Диана (кл. Сергеевой Ю.В., флейта) – лауреат II премии Общероссийского конкурса «Молодые дарования оссии» (Москва)

Лушин Евгений (кл. Хасановой Ф.И., фортепиано) – лауреат III премии Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» (Москва)

Глухова Аида (кл. Гибадуллиной А.Р., фортепиано) – лауреат I премии Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» (Москва)

Архиреев Александр (кл. Килина А.И., номинация «Композиция») – лауреат III премии Международного конкурса Д.Б. Кабалевского (Москва)

Август

Ефремова Есения (кл. Закирзяновой Ф.Ш., скрипка) – лауреат второй премии II Международного фестиваля-конкурса народного песенно-танцевального искусства «Казанское полотенце» (Казань)

Октябрь

Вайссбеккер Александра (кл. Виват Ю.Ю., скрипка) – лауреат I степени 7–го Международного конкурса исполнителей на струнных инструментах «Волшебный смычок» (Пермь)

Борисова Татьяна (кл. Лаптевой И.М., виолончель) – лауреат II степени 7–го Международного конкурса исполнителей на струнных инструментах «Волшебный смычок» (Пермь)

Шуркина Вероника (кл. Мишариной А.С., скрипка) – специальный приз 7-го Межунардного конкурса исполнителей на струнных инструментах «Волшебный смычок» (Пермь)

Архиреев Александр (кл. Килина А.И., «Композиция») – лауреат III степени 4-го Международного фестиваля-конкурса самодеятельных композиторов (Казань)

Никитин Михаил (кл. Деликатного Д.С., труба) – стипендиат Межрегионального благотворительного общественного фонда «Новые имена» имени И.Н.Вороновой (Москва)

Белинская Полина (кл. Маковской О.Г., фортепиано) – стипендиат Межрегионального благотворительного общественного фонда «Новые имена» имени И.Н.Вороновой (Москва)

Трусова Анна (кл. Михайловой О.В., «Аккомпанемент», фортепиано) – лауреат I премии XVI Международного конкурса «Viva Music» (Казань)

Мингазова Таира (кл. Закирзяновой Ф.Ш., скрипка) - лауреат I премии XVI Международного конкурса «Viva Music» (Казань)

Акбулатова Ангелина (кл. Гибадуллиной А.Р., фортепиано) - лауреат I премии XVI Международного конкурса «Viva Music» (Казань)

Акбулатова Диляра (кл. Каримовой С.В., фортепиано) - лауреат I премии XVI Международного конкурса «Viva Music» (Казань)

Шакулова Карина (кл. Лемешко О.Р., фортепиано) - лауреат I премии XVI Международного конкурса «Viva Music» (Казань)

Мингалеева Камила (кл. Камаловой Г.Р., фортепиано) - лауреат I премии XVI Международного конкурса «Viva Music» (Казань)

Павлова Мария (кл. Кочневой Н.С., фортепиано) - лауреат I премии XVI Международного конкурса «Viva Music» (Казань)

Акбулатова Диляра (кл. Сергеевой Ю.В., флейта) - лауреат II премии XVI Международного конкурса «Viva Music» (Казань)

Лебедев Владислав (кл. Маклецовой Н.Р., фортепиано) - лауреат II премии XVI Международного конкурса «Viva Music» (Казань)

Юлдашева Амалия (кл. Лемешко О.Р., фортепиано) - лауреат II премии XVI Международного конкурса «Viva Music» (Казань)

Архиреев Александр (кл. Маклецовой Н.Р., фортепиано) - лауреат III премии XVI Международного конкурса «Viva Music» (Казань)

Горюнова Елизавета (кл. Кочневой Н.С., фортепиано) - лауреат III премии XVI Международного конкурса «Viva Music» (Казань)

Козлова Виктория (кл. Каримовой С.В., фортепиано) - лауреат III премии XVI Международного конкурса «Viva Music» (Казань)

Ноябрь

Палешова Софья (кл. Михайловой М.Ю., фортепиано) – лауреат II степени Открытого регионального конкурса детского творчества «Золотой петушок» (Казань)

Семенова Влада (кл. Гибадуллиной А.Р., фортепиано) – ГРАН-ПРИ Международного конкурса-фестиваля Арт-вояж (Казань)

Ким Диана, Зыков Виталий, Агакеши Руслан, Миронова Алиса, иллюстратор (кл. Айнатуллова И.И., хольц-квинтет) – лауреаты II степени V Всероссийского открытого конкурса ансамблей духовых и ударных инструментов (Казань)

Хусаинов Саид, Корягин Тимофей (кл. Михайловой М.Ю., фортепиано) - лауреаты II премии II Всероссийского открытого конкурса молодых пианистов имени Юрия Егорова (Казань)

Юлдашева Амалия (кл. Закирзяновой Ф.Ш., скрипка) – лауреат I степени XXVIII Международного конкурса культуры, искусства, творчества «КИТ» (Казань)

Ефремова Есения (кл. Закирзяновой Ф.Ш., скрипка) – Диплом «Самый юный участник конкурса» XXVIII Международного конкурса культуры, искусства, творчества «КИТ» (Казань)

Ефремова Есения (кл. Закирзяновой Ф.Ш., скрипка) – Диплом «За органичность и артистизм» XXVIII Международного конкурса культуры, искусства, творчества «КИТ» (Казань)

Моисеева Елизавета (кл. Закирзяновой Ф.Ш., скрипка) – ГРАН-ПРИ XXVIII Международного конкурса культуры, искусства, творчества «КИТ» (Казань)

Моисеева Елизавета (кл. Закирзяновой Ф.Ш., скрипка) – Диплом «За глубину проникновения», Сертификат на участие в любом Международном проекте «КИТ», XXVIII Международный конкурса культуры, искусства, творчества «КИТ» (Казань)

Декабрь

Засуха Яков, Калимуллина София (кл. Шель С.М., фортепианный ансамбль) - лауреаты II степени Республиканского конкурса-фестиваля юных пианистов имени Э.Б.Литвиновой (Казань)