Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
КАРТА САЙТА

Лауреаты ССМШ при КГК 2018

ЯНВАРЬ

Булатова Яна, Маковская Анастасия (кл. Лемешко О.Р., фортепианный ансамбль) - дипломанты XII Детского фестиваля искусств «Январские вечера» (Казань)

Моисеева Елизавета (кл. Закирзяновой Ф.Ш., скрипка) – лауреат I степени Международного дистанционного конкурса скрипачей «Скрипландия»

Шакулова Карина (кл. Лемешко О.Р., фортепиано) – лауреат I степени III Республиканского конкурса-фестиваля музыки современных композиторов Татарстана «Территория Таланта» (Казань)

Ефремова Есения (кл. Закирзяновой Ф.Ш., скрипка) – лауреат I степени I Международного конкурса Исполнительского Искусства и Творчества «Tatar Stars» (Казань)

Ким Диана (кл. Сергеевой Ю.В., флейта) – лауреат I степени II Международного конкурса-фестиваля молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах имени Гнесиных (Москва)

ФЕВРАЛЬ

Ефремова Есения (кл. Закирзяновой Ф.Ш., срипка) – лауреат I степени 77 Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых и творческих коллективов и исполнителей «Vivat, Kazan!» в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда» (Казань)

Палешова Софья (кл. Михайловой М.Ю., фортепиано) – лауреат III степени Межрегионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Вдохновение» (Казань)

Литовинская Аксинья (кл. Лемешко О.Р., фортепиано) – ГРАН-ПРИ Всероссийского музыкального фестиваля-конкурса исполнительского мастерства «Метелица» (Самара)

Никитин Михаил (кл. Деликатного Д.С., труба) – лауреат III степени X Всероссийского открытого конкурса молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах имени М.А.Балакирева (Нижний Новгород)

Царев Илья (кл. Бабинцева Д.В., валторна) – лауреат III степени X Всероссийского открытого конкурса молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах имени М.А.Балакирева (Нижний Новгород)

Ломовцев Никита (кл. Шадрова Н.А., туба) - лауреат II степени X Всероссийского открытого конкурса молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах имени М.А.Балакирева (Нижний Новгород)

Асхатов Андрей (кл. Шадрова Н.А., туба) - лауреат II степени X Всероссийского открытого конкурса молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах имени М.А.Балакирева (Нижний Новгород)

Батталов Карим (кл. Петрова Д.Е., труба) – дипломант X Всероссийского открытого конкурса молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах имени М.А.Балакирева (Нижний Новгород)

Максимова Екатерина (кл. Дыкина А.А., флейта) - дипломант X Всероссийского открытого конкурса молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах имени М.А.Балакирева (Нижний Новгород)

МАРТ

Эль-Айюби Иосиф (кл. Булычева С.Ю., гобой) – лауреат II степени Всероссийского фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Наследие России» (Казань)

Эль-Айюби Мария (кл. Ахметова М.Г., скрипка) - лауреат II степени Всероссийского фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Наследие России» (Казань)

Мингазова Таира (кл. Закирзяновой Ф.Ш., скрипка) – лауреат II степени Международного конкурса «Yosef Miska Violin Competision» в Праге (Чехия)

Вайссбеккер Александра (скрипка), Лебедева Дина (скрипка), Гайнутдинов Ильдар (альт), Лаврентьев Серафим (виолончель (кл. Виват Ю.Ю., струнный квартет) – ГРАН-ПРИ Третьего Открытого республиканского конкурса камерных ансамблей в номинации «Струнный квартет» (Нижнекамск)

Эль-Айюби Мария (кл. Ахметова М.Г., скрипка) – лауреат III степени Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Золотая лира» (Казань)

Эль-Айюби Иосиф (кл. Булычева С.Ю., гобой) - лауреат I степени Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Золотая лира» (Казань)

Калимуллина София (кл. Бадерина Е.Г., фортепиано) – лауреат I степени 4–го Всероссийского фортепианного детско-юношеского конкурса «Чайковский из века в век» (Ижевск)

Чикалова Елизавета (кл. Бадерина Е.Г., фортепиано) – лауреат I степени 4–го Всероссийского фортепианного детско-юношеского конкурса «Чайковский из века в век» (Ижевск)

Ефремова Есения (кл. Кочневой Н.С., фортепиано-соло) – лауреат второй степени 22 Всероссийского конкурса-фестиваля татарской фортепианной, камерно-инструментальной и вокальной музыки «Энжелэр-2018» (Казань)

Семенова Влада (кл. Гибадуллиной А.Р., фортепиано) - лауреат III степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «На крыльях таланта» (Казань)

Семенова Влада (кл. Гибадуллиной А.Р., фортепиано) – лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля «Достижение» (Казань)

Шакулова Карина (кл. Лемешко О.Р., фортепиано) – лауреат I степени Первого Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Браво, таланты!» (Казань)

Зубец Дарья (кл. Лемешко О.Р., фортепиано) - лауреат I степени Первого Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Браво, таланты!» (Казань)

Нугманова Карина, Зимагуллова Амина (кл. Лемешко О.Р., фортепиано, ансамбль) – лауреаты I степени Первого Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Браво, таланты!» (Казань)

Маковская Анастасия ( кл. Михайловой М.Ю., фортепиано) – лауреат I степени II Всероссийского конкурса юных пианистов им. Н.Г.Жиганова (Казань)

Архиреев Александр (кл. Килина А.И., композиция) - лауреат III степени 29 Международного юношеского конкурса имени В.А.Гаврилина «Я – композитор» (Санкт-Петербург)

АПРЕЛЬ

Лазукова Ангелина (кл. Булычева С.Ю., гобой) – лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса «Взлет» (Казань)

Шакулова Карина (кл. Лемешко О.Р., фортепиано) – ГРАН-ПРИ Международного фестиваля-конкурса «Взлет» (Казань)

Баширов Амур (кл. Мишариной А.С., скрипка) – лауреат III премии Открытого межрегионального конкурса-фестиваля «Джазовая капель – 2018» (Казань)

Садовина Марина (кл. Хасановой Ф.И., фортепиано) – лауреат III степени Международного конкурса молодых исполнителей им. Р.Гуммерта (Казань)

Садовина Марина (кл. Хасановой Ф.И., фортепиано) – лауреат I степени 9 Всероссийского фестиваля классической музыки «Йывырте- радуйся» (Йошкар-Ола)

Шакулова Карина (кл. Лемешко О.Р., фортепиано) – лауреат I степени 9 Международного конкурса-фестиваля детско-юношеского и молодежного творчества «Виктория» (Казань)

МАЙ

Маковская Анастасия (кл. Хабибуллиной Ф.А. теретические дисциплины) – лауреат I премии Международной олимпиады по музыкальной литературе «MUSICUS IUVENIS» (Казань)

Лебедев Владислав (кл. Хабибуллиной Ф.А. теретические дисциплины) – лауреат I премии Международной олимпиады по музыкальной литературе «MUSICUS IUVENIS» (Казань)

Маковская Анастасия (кл. Михайловой М.Ю., фортепиано) - лауреат III премии II Международного фортепианного конкурса для детей и юношества имени Натана Перельмана (Санкт-Петербург)

Луценко Ольга (кл. Сергеевой Ю.В., флейта) – лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса «Взлет» (Казань)

Подгородова Валентина (кл. Гибадуллиной А.Р., фортепиано) – лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса «Взлет» (Казань)

Литовинская Аксинья (кл. Сунгатуллиной А.Г., «Академическое направление») – лауреат I степени Республиканского конкурса юных композиторов Татарстана (Казань)

Камалов Рауль (кл. Хасановой Ф.И., фортепиано) – дипломант 13 Республиканского музыкального марафона «Дети на великой земле древних булгар» (г.Болгар)

Борисова Татьяна (кл. Лаптевой И.М., виолончель) – лауреат II степени 5 Всероссийского детского фестиваля-конкурса «Музыкальная шкатулка» (Верхняя Салда, Свердловская область)

Подгородова Валентина (кл. Гибадуллиной А.Р., фортепиано) – лауреат I степени 2 Международного конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Творческий успех» (Казань)

Леонтьева Екатерина (кл. Айнатулловой Л.И., флейта) – лауреат I степени 2 Международного конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Творческий успех» (Казань)

Ефремова Есения (кл. Закирзяновой Ф.Ш. , скрипка) - лауреат I степени Всероссийского фестиваля-конкурса классического музыкального искусства «Симфония талантов» (Казань)

Леонтьева Екатерина (кл. Айнатулловой Л.И., флейта) – лауреат II степени 3 Открытого Республиканского фестиваля-конкурса инструментального исполнительства «Золотой камертон» (Казань)

Луценко Ольга (кл. Сергеевой Ю.В., флейта) – лауреат I степени Международного детско-юношеского фестиваля-конкурса «Музыкальный форсаж» (г.Казань)

ИЮНЬ

Илья Беккер (кл. Гимаевой А.Р., гобой) - лауреат I степени отборного прослушивания в подростковом лагере VIVA для одаренных детей под управлением Ю.Башмета

Аблязов Азиз (кл. Хасановой Ф.И., фортепиано) – лауреат II премии Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» (Москва)

Литовинская Аксинья - специальный приз за творческую дерзость Международного конкурса ARTS PODIUM KAZAN

ОКТЯБРЬ

Сбитнев Никита (кл. Михайловой О.В., фортепиано, искусство аккомпанемента) – лауреат I степени Всероссийского конкурса исполнительского искусства «Allegro. Vivo. Presto» (Казань)

Хурматуллина Диана (кл. Михайловой О.В., фортепиано, искусство аккомпанемента) – лауреат III степени Всероссийского конкурса исполнительского искусства «Allegro. Vivo. Presto» (Казань)

Подгородова Валентина (кл. Гибадуллиной А.Р. фортепиано) – лауреат III степени Всероссийского конкурса исполнительского искусства «Allegro. Vivo. Presto» (Казань)

Беккер Варвара (кл. Камаловой Г.Р., общее фортепиано) – лауреат I степени Всероссийского конкурса исполнительского искусства «Allegro. Vivo. Presto» (Казань)

Акбулатова Диляра (кл. Сергеевой Ю.В., флейта) - лауреат I степени Всероссийского конкурса исполнительского искусства «Allegro. Vivo. Presto» (Казань)

Луценко Ольга (кл. Сергеевой Ю.В., флейта) - лауреат I степени Всероссийского конкурса исполнительского искусства «Allegro. Vivo. Presto» (Казань)

Сысоева Анна (кл. Айнатулловой Г.А., фортепиано) - лауреат II степени Всероссийского конкурса исполнительского искусства «Allegro. Vivo. Presto» (Казань)

Эль-Айюби Иосиф (кл. Булычева Ю.В., гобой) – лауреат I степени Республиканского творческого конкурса «Грани успеха» (Казань)

Ломовцев Никита (кл. Камаловой Г.Р., общее фортепиано) - лауреат II степени Республиканского творческого конкурса «Грани успеха» (Казань)

Сбитнев Никита (кл. Михайловой О.В., концертмейстерство) – Благодарственное письмо за активное участие в проведении Второго Всероссийского конкурса «Призвание» (Казань)

Акбулатова Диляра (кл. Сергеевой Ю.В., флейта) – лауреат I степени Всероссийского конкурса творческих дарований «Многоцветье осенней палитры» (Казань)

НОЯБРЬ

Гизатуллин Феликс (кл. Лаптевой И.М., виолончель) – лауреат II степени Всероссийского открытого конкурса-олимпиады молодых музыкантов «Путь к мастерству» (Казань)

Ипатьев Давид (кл. Лаптевой И.М., виолончель) – дипломант Всероссийского открытого конкурса-олимпиады молодых музыкантов «Путь к мастерству» (Казань)

Трусова Анна (кл. Маршанского Д.Б., фортепиано) – лауреат II степени Всероссийского открытого конкурса-олимпиады молодых музыкантов «Путь к мастерству» (Казань)

Шевлягина Полина (кл. Михайлова Е.В., фортепиано) – лауреат II степени Всероссийского открытого конкурса-олимпиады молодых музыкантов «Путь к мастерству» (Казань)

Камалов Рауль (кл. Хасановой Ф.И., фортепиано) – лауреат III степени Всероссийского открытого конкурса-олимпиады молодых музыкантов «Путь к мастерству» (Казань)

Ким Диана (кл. Сергеевой Ю.В., флейта) – лауреат I степени Всероссийского открытого конкурса-олимпиады молодых музыкантов «Путь к мастерству» (Казань)

Максимова Екатерина (кл. Дыкина А.А., флейта) – лауреат II степени Всероссийского открытого конкурса-олимпиады молодых музыкантов «Путь к мастерству» (Казань)

Зыков Виталий (кл. Гильфанова Т. А., кларнет) - лауреат II степени Всероссийского открытого конкурса-олимпиады молодых музыкантов «Путь к мастерству» (Казань)

Миронова Алиса (кл. Шубина А.В., гобой) - дипломант Всероссийского открытого конкурса-олимпиады молодых музыкантов «Путь к мастерству» (Казань)

Варламов Федор (кл. Айнатуллова И.И., фагот) - дипломант Всероссийского открытого конкурса-олимпиады молодых музыкантов «Путь к мастерству» (Казань)

Семикин Юрий (кл. Левицкой Л.С., скрипка) - лауреат I степени Всероссийского открытого конкурса-олимпиады молодых музыкантов «Путь к мастерству» (Казань)

Моисеева Елизавета (кл. Закирзяновой Ф.Ш., скрипка) - лауреат II степени Всероссийского открытого конкурса-олимпиады молодых музыкантов «Путь к мастерству» (Казань)

Осипова Елизавета (кл. Левицкой Л.С., скрипка) - лауреат II степени Всероссийского открытого конкурса-олимпиады молодых музыкантов «Путь к мастерству» (Казань)

Попова Ксения (кл. Левицкой Л.С., скрипка) - дипломант Всероссийского открытого конкурса-олимпиады молодых музыкантов «Путь к мастерству» (Казань)

Никитин Михаид (кл. Деликатного Д.С., труба) - лауреат II степени Всероссийского открытого конкурса-олимпиады молодых музыкантов «Путь к мастерству» (Казань)

Асхатов Андрей (кл. Шадрова Н.А., туба) - лауреат II степени Всероссийского открытого конкурса-олимпиады молодых музыкантов «Путь к мастерству» (Казань)

Галичанин Никита (кл. Динеева В.А., тромбон) - дипломант Всероссийского открытого конкурса-олимпиады молодых музыкантов «Путь к мастерству» (Казань)

Горюнова Елизавета (кл. Кочневой Н.С., общее фортепиано) – лауреат I степени 48 Международного конкурса «КИТ» (Казань)

Дмитриев Артемий (кл. Закирзяновой Ф.Ш., скрипка) - лауреат II степени 48 Международного конкурса «КИТ» (Казань)

Ефремова Есения (кл. Кочневой Н.С., общее фортепиано) - лауреат III степени 48 Международного конкурса «КИТ» (Казань)

Дымова Екатерина (кл. Закирзяновой Ф.Ш., скрипка) - лауреат I степени 48 Международного конкурса «КИТ» (Казань)

Ефремова Есения (кл. Закирзяновой Ф.Ш., скрипка) - лауреат I степени 48 Международного конкурса «КИТ» (Казань)

Аблязов Азиз (кл. Хасановой Ф.И., фортепиано) – лауреат II степени 26 Международного конкурса молодых музыкантов имени Д.Б.Кабалевского (г.Самара)

Козлова Виктория (кл. Каримовой С.В., общее фортепиано) – лауреат II степени Международного конкурса искусств «Перспектива Art» (Казань)

Калимуллина София (кл. Бадерина Е.Г., фортепиано) - лауреат III степени конкурса «Forte Piano» для уч-ся и студентов фортепианных отделений ДМШ, ДШИ, ССМШ и ССУЗов (Чебоксары)

Лобанова Анастасия (кл. Михайловой М.Ю., фортепиано) - дипломант конкурса «Forte Piano» для уч-ся и студентов фортепианных отделений ДМШ, ДШИ, ССМШ и ССУЗов (Чебоксары)

ДЕКАБРЬ

Зимагулова Амина (кл. Михайловой М.Ю., фортепиано) – лауреат I степени 10 Юбилейного открытого московского областного детского музыкального фестиваля-конкурса «Музыкальное искусство татарского народа как культурное достояние России» (г.о.Орехово-Зуево)

Быков Роман (кл. Камаловой Г.Р., фортепиано) – лауреат II степени 3 Республиканского конкурса-фестиваля вокальной и инструментальной классической музыки «Sempre vivo» (Казань)

Булатова Ада (кл. Виват Ю.Ю., скрипка) – лауреат I степени 3 Республиканского конкурса-фестиваля вокальной и инструментальной классической музыки «Sempre vivo» (Казань)

Засуха Яков (кл. Шель С.М., фортепиано) – лауреат I степени 3 Республиканского конкурса-фестиваля вокальной и инструментальной классической музыки «Sempre vivo» (Казань)

Лобанова Анастасия (кл. Михайловой М.Ю., фортепиано) - лауреат III степени 6 Открытого республиканского конкурса детского юношеского и взрослого творчества имени Вафиры Гизатуллиной (Казань)

Белинская Полина, Моисеева Елизавета (кл. Егоровой Е.А., камерный ансамбль) - лауреаты II степени 6 Открытого республиканского конкурса детского юношеского и взрослого творчества имени Вафиры Гизатуллиной (Казань)

Попова Ксения, Шевлягина Полина (кл. Французовой Н.Г., камерный ансамбль) - лауреаты II степени 6 Открытого республиканского конкурса детского юношеского и взрослого творчества имени Вафиры Гизатуллиной (Казань)

Смекалова Елизавета (кл. Мишариной А.С., скрипка) – лауреат I степени Республиканского конкурса вокального и инструментального исполнительства «Алишевский камертон» (Казань)

Семенова Влада (кл. Гибадуллиной А.Р., фортепиано) – лауреат I степени Международной Олимпиады Sforzando (Казань)

Акбулатова Диана (кл. Каримовой С.В., общее фортепиано) - лауреат I степени Международной Олимпиады Sforzando (Казань)

Максимова Алина (кл. Мишариной А.С., скрипка) - лауреат I степени Международной Олимпиады Sforzando (Казань)

Кротова Анна (кл. Сергеевой О.В., виолончель) - лауреат I степени Международной Олимпиады Sforzando (Казань)

Подгородова Валентина (кл. Гибадуллиной А.Р., фортепиано) – диплом Международной Олимпиады Sforzando (Казань)

Семенова Влада, Подгородова Валентина (кл. Гибадуллиной А.Р.) – диплом Международной Олимпиады Sforzando (Казань)

Зубец Дарья (кл. Халтуриной Т.В., фортепиано) - лауреат I степени Международной Олимпиады Sforzando (Казань)

Попова Ксения (скрипка) и Шевлягина Полина ( фортепиано) (кл. Французовой Н.Г., камерный ансамбль) – лауреаты II степени VI Открытого республиканского конкурса детского, юношеского и взрослого творчества имени Вафиры Гизатуллиной (Казань)

Зимагулова Амина (кл. Михайловой М.Ю., фортепиано) - лауреаты I степени VI Открытого республиканского конкурса детского, юношеского и взрослого творчества имени Вафиры Гизатуллиной (Казань)

Гайнулин Фарид (кл. Федосеевой С.Л., фортепиано) - лауреат II степени VI Открытого республиканского конкурса детского, юношеского и взрослого творчества имени Вафиры Гизатуллиной (Казань)

Каримов Идрис (кл. Хабибуллиной О.Б., альт) – лауреат III степени III Всероссийского фестиваля-конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах им. Э. Шапиро (Чебоксары)

Колтунчикова Варвара (кл. Хабибуллиной О.Б., альт) - лауреат II степени III Всероссийского фестиваля-конкурса исполнителей  на струнно-смычковых инструментах им. Э. Шапиро (Чебоксары)

Аблязов Азиз (кл. Хасановой Ф.И., фортепиано) – лауреат II премии Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» (Москва)

Камалов Рауль (кл. Хасановой Ф.И., фортепиано) – лауреат III премии Всероссийского открытого конкурса-олимпиады молодых музыкантов «Путь к мастерству» (Казань)

Подгородова Валентина (кл. Гибадуллиной А.Р., фортепиано) – лауреат I степени Международного конкурса «Хрустальное сердце мира» (Москва)

Нигматуллина София (кл. Афандеевой Л.М., скрипка) – лауреат III степени Открытого городского конкурса юных исполнителей «Маленькая страна» (Казань)

Мухарлямова Камилла (кл. Афандеевой Л.М., скрипка) – лауреат III cтепени Открытого городского конкурса юных исполнителей «Маленькая страна» (Казань)

ФГБОУ ВО «Казанская государственная консерватория имени Н. Г. Жиганова» собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы продолжите пользоваться нашим сайтом, мы будем считать, что Вы даете СОГЛАСИЕ на обработку ваших данных

Закрыть